Inscription aux épreuves Moto MotoTT
Liste par Catégorie Liste par Nom Liste par Statut Liste par Licence
Endurance TT (Moto) de 24H Moto-Retro (1 & 2 Juillet) - Liste des pilotes inscrits
EquipageCatégorieLic.MotoClubStatut
13CINTRAT He/DUPERTUIS MaGrange motoFLJRetro 125 cm3(C-A)(10) ESSOYES TTValidé
26OUTHIER Ti/FERREIRA BaGrange motoFLJInconnu(C-A)(10) UNION MOTOCYCLISTE DE L AUBEValidé
29DUVAL Pa/GUERARD JeGrange motoLJARetro 125 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
51ARTHUR Pr/PLACET RaGrange motoFLJRetro 125 cm3(C-A)(10) MOTO CLUB RICEYS ET ENVIRONSValidé
21RAFAELA Ad/GALLIEN FrGrange MobLJAMobylette 49,9 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
1BRION Je/PREVOST Ch24H MotoFCARetro 150 cm3(C-A)(10) MOTO CLUB RICEYS ET ENVIRONSValidé
3PRELAT Vi/LAMOUREUX An24H MotoFLJRetro 175 cm3(C-A)(10) MOTO CLUB RICEYS ET ENVIRONSValidé
4OUTHIER Ma/OUTHIER Ro24H MotoFCARetro 125 cm3(C-A)(10) UNION MOTOCYCLISTE DE L AUBEValidé
5MANCHIN Ju/FOLOPE Ba24H MotoLJARetro 175 cm3(C-A)(10) MOTO CLUB RICEYS ET ENVIRONSValidé
7DEMETZ Fa/DEMETZ Ju24H MotoFLJRetro 125 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
8PARIS Jé/PARIS No24H MotoFCARetro 150 cm3(BOU)(89) ASSOCIATION MOTOCROSS DE VILLYValidé
9HERNANDEZ Ya/DORé Jé24H MotoFLJRetro 125 cm3(C-A)(08) LES FRANCS MOTARDS RETHELOISValidé
11DESCHAMPS Fr/CHANTIER Di24H MotoLJARetro 150 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
12DESCHAMPS Ad/GAUTHIER Da24H MotoLJARetro 150 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
14CINTRAT Hu/ZOLDOS Th24H MotoFCARetro 125 cm3(C-A)(10) ESSOYES TTValidé
15PRUDHOMME Al/LAMOLINE Hu24H MotoFLJRetro 150 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
17LAURENT Ol/DUGUE Al24H MotoFLJRetro 125 cm3(C-A)(10) MOTO CLUB RICEYS ET ENVIRONSValidé
18MOLIN Ba/BERTRAND Su24H MotoFCARetro 125 cm3(C-A)(10) MOTO CLUB CHAMPIGNOLAISValidé
19BAUSER Ax/COQUERET Al24H MotoFCAACM 125 2T E1(C-A)(10) ESSOYES TTValidé
20COQUERET Al/BRAUX Ar24H MotoFLJRetro 150 cm3(C-A)(10) ESSOYES TTValidé
22DEMETZ Vi/BATISSE Gu24H MotoFLJRetro 150 cm3(C-A)(10) MOTO CLUB RICEYS ET ENVIRONSValidé
23BERGERE Lo/FRANCOIS Ba24H MotoFCARetro 125 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
24FAGIOLINI Lo/CHARVOT Da24H MotoFLJRetro 125 cm3(BOU)(21) MC FLAFLA FILS 225Validé
27FREIRE DA ROCHA St/VIALA Gr24H MotoLJARetro 125 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
28DUGUY Ma/CHARVOT Ch24H MotoLJARetro 125 cm3(BOU)(21) MC FLAFLA FILS 225Validé
30BRAMERET Er/GUERARD Ju24H MotoFCARetro 125 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
31ROBERT Au/GARCIA-PRIETO Hu24H MotoLJARetro 175 cm3francs motards retheloisValidé
52BELLANGER Re/HUMBLOT Er24H MotoFLJRetro 125 cm3(---)(00) Sans ClubValidé
86LIGER Al/GASTON Yo24H MotoFCARetro 125 cm3(C-A)(10) MOTO CLUB RICEYS ET ENVIRONSValidé
225FAGIOLINI Pa/CHRIST Xa24H MotoFCARetro 150 cm3(BOU)(21) MC FLAFLA FILS 225Validé
555CELCE Vi/DELSEAU Al24H MotoFLJRetro 125 cm3(C-A)(10) MOTO CLUB RICEYS ET ENVIRONSValidé
49BATISSE Je/PASCAL Th24H MobFLJMobylette 49,9 cm3(---)(00) Autre Club (précisez)Validé